ProductController :: detail
Request
GET Parameters
No GET parameters
POST Parameters
No POST parameters
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| Product | Product {#1980
-_calc: true
-stockFinds: [
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
]
-stocks: [
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
]
-stockUnlimiteds: [
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
true
]
-price01: []
-price02: [
"1200.00"
"1200.00"
"600.00"
"600.00"
"800.00"
"600.00"
"600.00"
"1200.00"
"1200.00"
"600.00"
"600.00"
"800.00"
"600.00"
"600.00"
"1200.00"
"1200.00"
"600.00"
"800.00"
"600.00"
"600.00"
"1200.00"
"1200.00"
"900.00"
"900.00"
"900.00"
]
-price01IncTaxs: []
-price02IncTaxs: [
1320.0
1320.0
660.0
660.0
880.0
660.0
660.0
1320.0
1320.0
660.0
660.0
880.0
660.0
660.0
1320.0
1320.0
660.0
880.0
660.0
660.0
1320.0
1320.0
990.0
990.0
990.0
]
-codes: [
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
]
-classCategories1: [
54 => "中1"
56 => "中2"
55 => "中3"
62 => "思考力編"
]
-classCategories2: [
54 => [
44 => "数学"
45 => "英語"
46 => "地理Ⅰ"
48 => "歴史Ⅰ"
51 => "理科"
52 => "国文法"
53 => "漢文"
]
56 => [
44 => "数学"
45 => "英語"
47 => "地理Ⅱ"
49 => "歴史Ⅱ"
51 => "理科"
52 => "国文法"
53 => "漢文"
]
55 => [
44 => "数学"
45 => "英語"
50 => "歴史"
51 => "理科"
52 => "国文法"
53 => "漢文"
]
62 => [
44 => "数学"
45 => "英語"
51 => "理科"
65 => "国語"
66 => "社会"
]
]
-className1: "基本のキ【学年】"
-className2: "基本のキ【テキスト】"
-id: 4
-name: "5教科教材 基本のキ 専用テキスト"
-note: null
-description_list: null
-description_detail: """
<h3>基本のキとは…</h3>\r\n
<h4>専任講師による映像授業+専用のテキスト教材<br />=「デジタル」+「アナログ」連動型の学習コンテンツ!!</h4>
"""
-search_word: null
-free_area: """
<p>基本が学べる、5教科コース英語・数学・国語・理科・社会の学習システムです。<br />受講し放題のプロ講師による映像授業を何回でも繰り返し勉強ができます。デジタル映像とアナログ教材に書き込みして知識を確実にできます。<br />教材内容は「各単元の要点のまとめ&確認問題」を収録。<br />各単元の基本を理解して解く力を身につけることができます。</p>\r\n
<p>※中学1~3年/英語・数学・国語・理科・社会<br />※総動画数:約2,000</p><br />\r\n
<h4>基本のキ テキスト料金表</h4>\r\n
<table class="txt_c">\r\n
<caption>(税込)</caption>\r\n
<thead>\r\n
<tr>\r\n
<th>基本のキ</th>\r\n
<th>数学</th>\r\n
<th>英語</th>\r\n
<th>地理Ⅰ</th>\r\n
<th>地理Ⅱ</th>\r\n
<th>歴史Ⅰ</th>\r\n
<th>歴史Ⅱ</th>\r\n
<th>歴史中3</th>\r\n
<th>理科</th>\r\n
<th>国文法</th>\r\n
<th>漢文</th>\r\n
</tr>\r\n
</thead>\r\n
<tbody>\r\n
<tr>\r\n
<th>中1</th>\r\n
<td>1,320円</td>\r\n
<td>1,320円</td>\r\n
<td>660円</td>\r\n
<td> </td>\r\n
<td>660円</td>\r\n
<td> </td>\r\n
<td> </td>\r\n
<td>880円</td>\r\n
<td>660円</td>\r\n
<td>660円</td>\r\n
</tr>\r\n
<tr>\r\n
<th>中2</th>\r\n
<td>1,320円</td>\r\n
<td>1,320円</td>\r\n
<td> </td>\r\n
<td>660円</td>\r\n
<td> </td>\r\n
<td>660円</td>\r\n
<td> </td>\r\n
<td>880円</td>\r\n
<td>660円</td>\r\n
<td>660円</td>\r\n
</tr>\r\n
<tr>\r\n
<th>中3</th>\r\n
<td>1,320円</td>\r\n
<td>1,320円</td>\r\n
<td> </td>\r\n
<td> </td>\r\n
<td> </td>\r\n
<td> </td>\r\n
<td>660円</td>\r\n
<td>880円</td>\r\n
<td>660円</td>\r\n
<td>660円</td>\r\n
</tr>\r\n
</tbody>\r\n
</table>\r\n
<p>別途送料一律レターパック代520円が発生します。</p><br>\r\n
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/qc3bU5gXpvg" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
"""
-create_date: DateTime @1590461192 {#1808
: 2020-05-26 11:46:32.0 Asia/Tokyo (+09:00)
}
-update_date: DateTime @1606093451 {#1807
: 2020-11-23 10:04:11.0 Asia/Tokyo (+09:00)
}
-ProductCategories: PersistentCollection {#1812 …}
-ProductClasses: PersistentCollection {#2042 …}
-ProductImage: PersistentCollection {#2182 …}
-ProductTag: PersistentCollection {#2187 …}
-CustomerFavoriteProducts: PersistentCollection {#1895 …}
-Creator: Member {#1936 …}
-Status: ProductStatus {#1997 …}
-AnnotationReader: AnnotationReader {#301 …}
} |
| _controller | "Eccube\Controller\ProductController::detail" |
| _converters | [
ParamConverter {#71
-name: "Product"
-class: "Eccube\Entity\Product"
-options: [
"repository_method" => "findWithSortedClassCategories"
]
-isOptional: false
-converter: null
}
] |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.customer" |
| _route | "product_detail" |
| _route_params | [ "id" => "4" ] |
| _template | Template {#76
#template: "Product/detail.twig"
-vars: []
-streamable: false
-owner: []
} |
| id | "4" |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/avif,image/webp,image/apng,*/*;q=0.8,application/signed-exchange;v=b3;q=0.7" |
| accept-encoding | "gzip, deflate, br" |
| accept-language | "en-US" |
| connection | "keep-alive" |
| host | "www.tamagawakids.com" |
| upgrade-insecure-requests | "1" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/146.0.7680.164 Safari/537.36" |
| x-php-ob-level | 0 |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Server Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| APP_DEBUG | "0" |
| APP_ENV | "dev" |
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/home/tamagawakids.com/jweb-cgi-bin/" |
| CONTEXT_PREFIX | "/jweb-cgi-bin/" |
| DATABASE_SERVER_VERSION | "8" |
| DATABASE_URL | "mysql://s03tws5624:AdEB%2dJs7GZZwgmH@sql3.jnetstation.com/s03tws5624" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/home/tamagawakids.com/html" |
| ECCUBE_ADMIN_ALLOW_HOSTS | "[]" |
| ECCUBE_ADMIN_ROUTE | "ecadmin" |
| ECCUBE_FORCE_SSL | "true" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTPS | "on" |
| HTTP_ACCEPT | "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/avif,image/webp,image/apng,*/*;q=0.8,application/signed-exchange;v=b3;q=0.7" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, deflate, br" |
| HTTP_ACCEPT_LANGUAGE | "en-US" |
| HTTP_CONNECTION | "keep-alive" |
| HTTP_HOST | "www.tamagawakids.com" |
| HTTP_UPGRADE_INSECURE_REQUESTS | "1" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/146.0.7680.164 Safari/537.36" |
| MAILER_URL | "sendmail://localhost" |
| ORIG_PATH_INFO | "/online/index.php" |
| ORIG_PATH_TRANSLATED | "/var/www/home/tamagawakids.com/html/online/index.php" |
| ORIG_SCRIPT_FILENAME | "/var/www/home/tamagawakids.com/jweb-cgi-bin/php72/php-cgi" |
| ORIG_SCRIPT_NAME | "/jweb-cgi-bin/php72/php-cgi" |
| PATH | "/usr/local/bin:/usr/bin:/bin" |
| PHPRC | "/var/www/home/tamagawakids.com/html/online" |
| PHP_SELF | "/online/index.php" |
| QUERY_STRING | "" |
| REDIRECT_HANDLER | "php-script" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/online/index.php" |
| REMOTE_ADDR | "74.125.217.72" |
| REMOTE_PORT | "59757" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "https" |
| REQUEST_TIME | 1775258706 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1775258706.1756 |
| REQUEST_URI | "/online/products/detail/4" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/home/tamagawakids.com/html/online/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/online/index.php" |
| SERVER_ADDR | "210.129.90.37" |
| SERVER_ADMIN | "root@tamagawakids.com" |
| SERVER_NAME | "www.tamagawakids.com" |
| SERVER_PORT | "443" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache" |
| SSL_TLS_SNI | "www.tamagawakids.com" |
| UNIQUE_ID | "adBMUiTBbivOVZ8VgoATJQAAAB8" |
| argc | 0 |
| argv | [] |
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| content-type | "text/html; charset=UTF-8" |
| date | "Fri, 03 Apr 2026 23:25:06 GMT" |
| set-cookie | "device_view=full; expires=Sun, 03-May-2026 23:25:06 GMT; Max-Age=2592000; path=/; httponly" |
| x-debug-token | "4609d9" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
| Key | Value |
|---|---|
| device_view | Cookie {#2656
#name: "device_view"
#value: "full"
#domain: ""
#expire: 1777850706
#path: "/"
#secure: false
#httpOnly: true
-raw: false
-sameSite: null
} |
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Sat, 04 Apr 26 08:25:06 +0900" |
| Last used | "Sat, 04 Apr 26 08:25:06 +0900" |
| Lifetime | "0" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| _csrf/https-Eccube\Form\Type\AddCartType | "hbFOp1Prw6kEM4IaZ4L94a1iNsiht0_hN1e_Lme81QE" |
| _csrf/https-_token | "SaohBBfoYaCgjE3xGZ2tf67RrIpQ_ePBgKFhgogMi5c" |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Sub Requests 2
SearchProductController :: index (token = 6eec36)
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "Eccube\Controller\Block\SearchProductController::index" |
| _route | "block_search_product" |
| _route_params | [] |
| _template | Template {#2692
#template: "Block/search_product.twig"
-vars: []
-streamable: false
-owner: []
} |
SearchProductController :: index (token = 2a0318)
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "Eccube\Controller\Block\SearchProductController::index" |
| _route | "block_search_product" |
| _route_params | [] |
| _template | Template {#2692
#template: "Block/search_product.twig"
-vars: []
-streamable: false
-owner: []
} |