SearchProductController :: index
Request
GET Parameters
No GET parameters
POST Parameters
No POST parameters
Request Attributes
| Key | Value |
|---|---|
| _controller | "Eccube\Controller\Block\SearchProductController::index" |
| _route | "block_search_product" |
| _route_params | [] |
| _template | Template {#2534
#template: "Block/search_product.twig"
-vars: []
-streamable: false
-owner: []
} |
Request Headers
| Header | Value |
|---|---|
| accept | "*/*" |
| accept-charset | "ISO-8859-1,utf-8;q=0.7,*;q=0.7" |
| accept-encoding | "gzip, br, zstd, deflate" |
| accept-language | "en-us,en;q=0.5" |
| forwarded | "for="216.73.216.103";host="tamagawakids.com";proto=https" |
| host | "tamagawakids.com" |
| user-agent | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)" |
| x-forwarded-for | "216.73.216.103" |
| x-php-ob-level | 3 |
Request Content
Request content not available (it was retrieved as a resource).
Server Parameters
| Key | Value |
|---|---|
| APP_DEBUG | "0" |
| APP_ENV | "dev" |
| CONTEXT_DOCUMENT_ROOT | "/var/www/home/tamagawakids.com/jweb-cgi-bin/" |
| CONTEXT_PREFIX | "/jweb-cgi-bin/" |
| DATABASE_SERVER_VERSION | "8" |
| DATABASE_URL | "mysql://s03tws5624:AdEB%2dJs7GZZwgmH@sql3.jnetstation.com/s03tws5624" |
| DOCUMENT_ROOT | "/var/www/home/tamagawakids.com/html" |
| ECCUBE_ADMIN_ALLOW_HOSTS | "[]" |
| ECCUBE_ADMIN_ROUTE | "ecadmin" |
| ECCUBE_FORCE_SSL | "true" |
| GATEWAY_INTERFACE | "CGI/1.1" |
| HTTPS | "on" |
| HTTP_ACCEPT | "*/*" |
| HTTP_ACCEPT_CHARSET | "ISO-8859-1,utf-8;q=0.7,*;q=0.7" |
| HTTP_ACCEPT_ENCODING | "gzip, br, zstd, deflate" |
| HTTP_ACCEPT_LANGUAGE | "en-us,en;q=0.5" |
| HTTP_FORWARDED | "for="216.73.216.103";host="tamagawakids.com";proto=https" |
| HTTP_HOST | "tamagawakids.com" |
| HTTP_USER_AGENT | "Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)" |
| HTTP_X_FORWARDED_FOR | "216.73.216.103" |
| MAILER_URL | "sendmail://localhost" |
| ORIG_PATH_INFO | "/online/index.php" |
| ORIG_PATH_TRANSLATED | "/var/www/home/tamagawakids.com/html/online/index.php" |
| ORIG_SCRIPT_FILENAME | "/var/www/home/tamagawakids.com/jweb-cgi-bin/php72/php-cgi" |
| ORIG_SCRIPT_NAME | "/jweb-cgi-bin/php72/php-cgi" |
| PATH | "/usr/local/bin:/usr/bin:/bin" |
| PATH_INFO | "" |
| PHPRC | "/var/www/home/tamagawakids.com/html/online" |
| PHP_SELF | "/online/index.php" |
| QUERY_STRING | "" |
| REDIRECT_HANDLER | "php-script" |
| REDIRECT_STATUS | "200" |
| REDIRECT_URL | "/online/index.php" |
| REMOTE_ADDR | "127.0.0.1" |
| REMOTE_PORT | "38687" |
| REQUEST_METHOD | "GET" |
| REQUEST_SCHEME | "https" |
| REQUEST_TIME | 1775254623 |
| REQUEST_TIME_FLOAT | 1775254623.9676 |
| REQUEST_URI | "/online/block/search_product" |
| SCRIPT_FILENAME | "/var/www/home/tamagawakids.com/html/online/index.php" |
| SCRIPT_NAME | "/online/index.php" |
| SERVER_ADDR | "210.129.90.37" |
| SERVER_ADMIN | "root@tamagawakids.com" |
| SERVER_NAME | "tamagawakids.com" |
| SERVER_PORT | "443" |
| SERVER_PROTOCOL | "HTTP/1.1" |
| SERVER_SIGNATURE | "" |
| SERVER_SOFTWARE | "Apache" |
| SSL_TLS_SNI | "tamagawakids.com" |
| UNIQUE_ID | "adA8X1HKYcN5HOM7vN4_mQAAAA8" |
| argc | 0 |
| argv | [] |
Response
Response Headers
| Header | Value |
|---|---|
| cache-control | "no-cache, private" |
| date | "Fri, 03 Apr 2026 22:17:04 GMT" |
| set-cookie | "device_view=full; expires=Sun, 03-May-2026 22:17:04 GMT; Max-Age=2592000; path=/; httponly" |
| x-debug-token | "630e92" |
Cookies
Request Cookies
No request cookies
Response Cookies
| Key | Value |
|---|---|
| device_view | Cookie {#112
#name: "device_view"
#value: "full"
#domain: ""
#expire: 1777846624
#path: "/"
#secure: false
#httpOnly: true
-raw: false
-sameSite: null
} |
Session
Session Metadata
| Key | Value |
|---|---|
| Created | "Sat, 04 Apr 26 07:17:04 +0900" |
| Last used | "Sat, 04 Apr 26 07:17:04 +0900" |
| Lifetime | "0" |
Session Attributes
| Attribute | Value |
|---|---|
| _csrf/https-Eccube\Form\Type\AddCartType | "I7mX2fm9QgL8YV3dab0KwflDU_HA-cNCf9m_SVRzEwA" |
| _csrf/https-_token | "uthODMm6UFvJDD8KG_spDGyeVBxQ67H8OKJECzDT7z4" |
Flashes
Flashes
No flash messages were created.
Parent Request
Return to parent request (token = bf1123)
| Key | Value |
|---|---|
| Product | Product {#1980
-_calc: true
-stockFinds: [
true
true
true
true
]
-stocks: [
null
null
null
null
]
-stockUnlimiteds: [
true
true
true
true
]
-price01: []
-price02: [
"14000.00"
"25000.00"
"20000.00"
"38000.00"
]
-price01IncTaxs: []
-price02IncTaxs: [
15400.0
27500.0
22000.0
41800.0
]
-codes: [
null
null
null
null
]
-classCategories1: [
17 => "小学生"
20 => "中学生"
]
-classCategories2: [
17 => [
22 => "週一回 週1時間"
23 => "週二回 週2時間"
]
20 => [
22 => "週一回 週1時間"
23 => "週二回 週2時間"
]
]
-className1: "ZOOMオンライン授業【学年】"
-className2: "ZOOMオンライン授業【回数】"
-id: 7
-name: "ZOOMオンライン授業【個別指導】"
-note: null
-description_list: null
-description_detail: """
<h3>ZOOMオンライン授業【個別指導】</h3><p>小学校1-3、小学校4-6、中学受験、中学校1・2年、中学校3年</p><h4>おうちで勉強自分だけの家庭教師<br>遅い帰宅の心配なしで学べます。学校の宿題も聞けます。</h4>\r\n
<table class="price_box"><caption>(税抜)</caption><thead><tr><th scope="col"> </th><th scope="col">小学生</th><th scope="col">中学生</th></tr></thead><tbody><tr><th scope="row">週一回 週1時間</th><td>14,000円</td><td>20,000円</td></tr><tr><th scope="row">週二回 週2時間</th><td>25,000円</td><td>38,000円</td></tr></tbody></table>\r\n
<p>別途テキスト代1,200円~</p>\r\n
<ul><li>個別指導玉川キッズで厳選された優秀な講師による1対1の完全個別指導が自宅で受講できます。お母さまとご相談の上お子様に合った先生をご紹介します。</li><li>やっぱり自分だけの先生に学びたい方にピッタリ!おうちで受講できるので安心です。</li><li>おすすめ!オプション学習管理代金1,500円(消費税別)ご家庭での学習管理で自宅での学習状況を可視化していきます。</li><li>先生からお母さまお子様に学習サポートが受けられます。</li><li>曜日時間は講師と相談で決めます。</li></ul>\r\n
<p><a href="https://www.tamagawakids.com/online/html/user_data/assets/pdf/teachers_info.pdf " target="_blank">オンライン学習塾「タマゼミ」講師紹介PDF</a></p>
"""
-search_word: null
-free_area: null
-create_date: DateTime @1593659052 {#1808
: 2020-07-02 12:04:12.0 Asia/Tokyo (+09:00)
}
-update_date: DateTime @1605679367 {#1807
: 2020-11-18 15:02:47.0 Asia/Tokyo (+09:00)
}
-ProductCategories: PersistentCollection {#1812 …}
-ProductClasses: PersistentCollection {#2042 …}
-ProductImage: PersistentCollection {#2185 …}
-ProductTag: PersistentCollection {#2190 …}
-CustomerFavoriteProducts: PersistentCollection {#1895 …}
-Creator: Member {#1936 …}
-Status: ProductStatus {#1997 …}
-AnnotationReader: AnnotationReader {#301 …}
} |
| _controller | "Eccube\Controller\ProductController::detail" |
| _converters | [
ParamConverter {#71
-name: "Product"
-class: "Eccube\Entity\Product"
-options: [
"repository_method" => "findWithSortedClassCategories"
]
-isOptional: false
-converter: null
}
] |
| _firewall_context | "security.firewall.map.context.customer" |
| _route | "product_detail" |
| _route_params | [ "id" => "7" ] |
| _template | Template {#76
#template: "Product/detail.twig"
-vars: []
-streamable: false
-owner: []
} |
| id | "7" |